Блоги

Подтверждена совместимость новых версий Инкоманд 7.3.2 и РЕД ОС 8

Компания ЕМДЕВ, российский разработчик программного обеспечения, провела тестирование последней версии своего продукта "Корпоративный портал Инкоманд 7.3.2 на совместимость с новейшей версией отечественной операционной системы РЕД ОС 8 от российского разработчика решений для ИТ-инфраструктуры РЕД СОФТ.

Испытания на совместимость проходили на стенде компании ЕМДЕВ. В процессе испытаний была подтверждена корректная работа в среде РЕД ОС 8 не только самого Инкоманд, но и всего программного окружения, необходимого для его успешного функционирования.

"Обеспечение совместимости Инкоманд с российской операционной системой не только подтверждает нашу технологическую экспертизу, но и подчеркивает наше прочное партнерство с отечественными инновациями. Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в развитие и продвижение российских технологий в рамках импортозамещения" - прокомментировал  генеральный директор ЕМДЕВ Алексей Какунин.


Корпоративный портал Инкоманд - это решение, объединяющее в единое информационное пространство как сотрудников всех подразделений и внешних контрагентов, так и существующие информационные системы предприятия. Основная задача Инкоманд - сделать красивое и удобное цифровое пространство компании, которым сотрудники и контрагенты будут пользоваться с удовольствием.


РЕД ОС — российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 3751).