Блоги

Обновление Инкоманд 7.3.2.2 устраняет ряд ошибок

Компания ЕМДЕВ рада объявить о выпуске новой версии Инкоманд 7.3.2.2, в которой были устранены недочеты и ошибки, повышающие удобство использования программы для наших пользователей.

Одной из ключевых ошибок, исправленных в новой версии, была проблема с формами, где правила не выполнялись при использовании поля с типом "Выбор из списка". Теперь пользователи могут быть уверены в корректной работе всех функций программного обеспечения.

Кроме того, была устранена ошибка, касающаяся редактирования онлайн в режиме "Прикинуться пользователем". Ранее в истории изменений сохранялось имя пользователя, под которым прикидывались, что вводило в заблуждение. Теперь изменения фиксируются правильно, под именем пользователя, который реально их вносит.

Новая версия Инкоманд представляет собой важный шаг к улучшению опыта пользователей и повышению качества нашего продукта. Мы постоянно работаем над улучшением функциональности и исправлением ошибок, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее возможное программное обеспечение.