Блоги

Компания ЕМДЕВ примет участие в форуме "Цифровизация HR 2023"

Компания ЕМДЕВ примет участие в форуме "Цифровизация HR 2023" - мероприятии, которое соберет ведущих HR-руководителей, провайдеров HR-tech решений и разработчиков российского ПО, состоится 20 октября в отеле Mercure.

Форум "Цифровизация HR" - это уникальная возможность для HR-специалистов и руководителей подразделений по подбору, оценке, обучению, мотивации из различных отраслей собраться и обменяться опытом внедрения HR-tech решений в компаниях. Участники смогут узнать о последних трендах и инновациях в HR-сфере, а также ознакомиться с передовыми практиками и решениями.

ЕМДЕВ, ставший одним из лидером в области решений для корпоративных порталов, предоставит участникам форума уникальную возможность познакомиться с передовыми технологиями и инструментами, способствующими эффективному управлению HR-процессами. Компания продемонстрирует свои инновационные продукты и решения, разработанные с учетом потребностей современного бизнеса.

Среди выдающихся спикеров, которые примут участие в форуме, будут представители таких компаний, как РусГидро, Университет Правительства Москвы, Уралсиб, Inventive Retail Group и MagnIT. Их присутствие на мероприятии обещает захватывающие выступления и ценные идеи для всех участников.

"Мы рады принять участие в форуме "Цифровизация HR 2023" и поделиться нашими знаниями и опытом в области корпоративных порталов", - сказал Алексей Какунин, генеральный директор ЕМДЕВ. "Мы уверены, что наше участие поможет участникам форума лучше понять роль HR-tech решений в повышении эффективности бизнеса и улучшении взаимодействия между сотрудниками компании".

ЕМДЕВ приглашает всех заинтересованных лиц присоединиться к ним на форуме "Цифровизация HR 2023" и воспользоваться уникальной возможностью узнать о передовых HR-tech решениях и технологиях, которые могут помочь оптимизировать HR-процессы в компаниях различных отраслей.  Компания гордится своими достижениями и готова делиться своими знаниями и опытом с широкой аудиторией профессионалов HR-сферы.