Блоги

Портал Инкоманд начал использовать сервисы Яндекс.Облако

Компания ЕМДЕВ стала участником программы акселерации Yandex Cloud Boost

Яндекс.Облако – это современный сервис, предоставляющий компаниям легко масштабируемые ресурсы. Кроме привычных уже инфраструктурных сервисов (виртуальные машины, балансировка нагрузки, защита от DDoS, управляемые базы данных, управляемый кластер Kubernetes) Яндекс.Облако включает в себя и целый набор Cloud-Native сервисов по обработке больших данных, машинному обучению и искусственному интеллекту. Используя сервисы Яндекс.Облако компании получают не только хостинг для своих ресурсов, но и огромную экспертизу, собранную лучшими специалистами одного из лидеров ИТ-рынка России.

В рамках программы акселерации Yandex Cloud Boost компания ЕМДЕВ переносит на Яндекс.Облако инфраструктуру управления процессами разработки и быстрого развертывания решений.

Как разработчику Российского решения, для компании ЕМДЕВ важно, чтобы ключевая инфраструктура находилась на территории России и после выбора и сравнения существующих предложений выбор был остановлен именно на сервисе Яндекс.Облако.

В дальнейшем компания ЕМДЕВ планирует использовать полученные наработки для предложения своим клиентам сервиса «Incomand Cloud» на базе сервиса Яндекс.Облако.