Блоги

Incomand 7.2.2

Вышла новая версия корпоративного портала Incomand 7.2.2

Компания ЕМДЕВ, разработчик корпоративного портала Incomand, выпустила новую версию своего продукта. В новой версии клиентам стали доступны целый ряд новых возможностей.

Календарь Дней Рождений

Теперь можно показать дни рождения сотрудников в виде календаря - сразу видно у кого в текущем месяце будет день рождения и посмотреть подробную информацию по именнинику.

Импорт календарей в Outlook

Для календарей портала теперь есть возможность получить ссылку для экспорта календаря в формате iCal/CalDAV. В дальнейшем данную ссылку можно использовать, например, для импорта календаря в  Outlook как интернет-календарь с поддержкой двусторонней синхронизации.

Логин с использованием популярных социальных сетей

В портал добавлен модуль с возможностью логина через популярные социальные сети: VK, Одноклассники, Mail.ru, Google, Facebook, LinkedIn, Twitter

Импорт новостей с других сайтов

В новой версии портала появилась возможность настроить импорт новостей с других сайтов - для этого необходимо указать только URL внешнего сайта и набор правил, по которым на странице распознаются новости и основные атрибуты. Как результат - можно импортировать новости с внешних источников-сайтов никак не дорабатывая данные сайты.

Виджет "Мои Заявки"

В личном кабинете сотрудника теперь доступен виджет "Мои заявки", где сотрудник может посмотреть все заявки, поданные им на портале с историей их выполнения и текущим статусом

Улучшения в поддержке Казахского языка

Для наших клиентов в Республике Казахстан в данной версии значительно улучшена поддержка Казахского языка. Сам портал при этом по прежнему является многоязычным решением и поддерживает работы с контентом на нескольких языках одновременно.

Как получить новую версию?

Текущие клиенты получат новую версию в рамках оказываемой им технической поддержки.

Если вас заинтересовали новые возможности портала вы можете Заказать Демо на нашем сайте и специалисты компании свяжутся с вами в ближайшее время.