Блоги

ЕМДЕВ Официальный Партнер "Ривелти КОНФ 2023"

Мы рады объявить, что компания "ЕМДЕВ" стала официальным партнером конференции "Ривелти КОНФ 2023". Эта экспертная практическая конференция, которая состоится 27—29 сентября 2023 года, представляет собой важное мероприятие для интранет-лидеров, внутренних коммуникаторов, руководителей отделов HR-автоматизации и менеджеров продуктов для сотрудников.

"Ривелти КОНФ 2023" соберет ведущих экспертов и практиков, чтобы обсудить и продемонстрировать самые актуальные и инновационные подходы в области интранет-разработки и управления корпоративными коммуникациями. В программе конференции будут представлены реальные кейсы от опытных профессионалов, мастер-классы, дискуссии и эксклюзивная демонстрация лучших интранетов, удостоившихся наград в рамках Russian Intranet Awards 2023.

Участие "ЕМДЕВ" в качестве официального партнера подтверждает нашу приверженность развитию и инновациям в сфере интранет-технологий. Мы стремимся предоставить нашим клиентам инструменты и решения, которые помогут им эффективно управлять внутренними коммуникациями, повышать уровень вовлеченности сотрудников и совершенствовать бизнес-процессы.

Одним из спикеров на конференции выступит генеральный директор "ЕМДЕВ" Алексей Какунин. Он поделится практическими кейсами, касающимися миграции с платформы Microsoft Sharepoint, которая является важной задачей для многих организаций в рамках импортозамещения. Также мы, в свою очередь, ожидаем встречи с другими индустриальными лидерами и обмена идеями, которые помогут нам вместе создать лучшие интранет-решения для будущего.

Мы благодарим организаторов "Ривелти КОНФ 2023" за возможность стать официальным партнером этого престижного мероприятия. Надеемся на продуктивное сотрудничество и успешную конференцию, которая принесет новые знания, вдохновение и свежие идеи для всех участников.

Для получения дополнительной информации о конференции "Ривелти КОНФ 2023" посетите сайт https://conf.rivelty.ru/.

С нетерпением ждем встречи на "Ривелти КОНФ 2023"!