Блоги

Анонс конференции HR IT Day, 2022

Компания ЕМДЕВ представит корпоративный портал Incomand на стенде конференции HR IT Day 2022

26 октября 2022 года состоится конференция, организованная агентством TAdviser, «HR IT Day 2022». Лидеры и профессионалы отечественного рынка в отрасли информационных технологий будут говорить о том, как повысить уровень работы и качество обслуживания компании HR-департаментами.  

На данный момент в России наблюдается сильная нехватка квалифицированных и опытных IT-специалистов, которые были бы готовы создавать, внедрять и использовать усовершенствованные IT-решения. В связи с тем, что зарубежные компании покинули отечественный рынок, кадровый вопрос стоит особенно остро. 

В рамках конференции будет раскрыта тема модернизации деятельности HR-департаментов с помощью информационных технологий. Участники и спикеры представят доклады на следующие тематики: 

  1. Внедрение цифрового HR для работы кадровых отделов и обслуживания информационных запросов сотрудников.

  2. Поиск и найм квалифицированных специалистов через информационные технологии для управления обучением и ротацией кадров внутри компании, включая линейный персонал. 

  3. Формирование кадрового резерва внутри компании: выбор между наймом более квалифицированных сотрудников и персоналом, требующего обучения.  

  4. Портальные HR-решения для качества сервисного обслуживания с разбором виртуальных консультантов в сфере HR-департамента. 

  5. Цифровая поддержка и контроль полевых сотрудников. 

  6. Оценка личностных качеств и взаимодействия сотрудников в компании. Стимулы для повышения производительности и качества выполняемых работ. 

  7. Актуальные решения организационной деятельности команды и коллективов для решения рабочих задач. 

Ознакомиться с программой HR IT Day 2022 можно на официальном сайте. 

Компания ЕМДЕВ, как один из лидеров рынка интранет-систем, выступает партнёром конференции и представит собственное решение «Корпоративный портал Incomand». На стенде компании можно будет ознакомиться с продуктом и обсудить вопросы его применения для решения задач вашей компании.

Регистрируйтесь на конференцию «HR IT Day 2022» от агентства TAdviser на официальном сайте. обратившись на почту sales@emdev.ru